Что написать мальчику который нравится?

Зарина Хамидуллина Ученик (161), закрыт 12 лет назад
Помогите! Что мне написать мальчику, который мне очень нравится, и я ему тоже нравлюсь!(но встречаемся только по воскресеньям)? Он мне пишет что ему тоже нечего писать!
Лучший ответ
v agente ne siju(vk.com odnokl) Знаток (350) 12 лет назад
о хобби о своей жизни чем увлекается что больше всего нравиться? и. т. д.. .
Остальные ответы
Максим Мыслитель (9583) 12 лет назад
Так и напиши "Ты мне очень нравишься"
Михаил Новиков Мудрец (16023) 12 лет назад
тогда вам и вместе делать нечего, а то примешь влюблённость за любовь