Какие песни слушают эмо ? Срочно !

Пользователь удален Ученик (64), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Падший ангел Мастер (1788) 12 лет назад
Мои Любимые Игры, Послезавтра, Kimono, Моё Сердце Справа, Choo-Joy, MAIO, 30 Дней Февраля, 3000 миль до рая, 200 По Встречной, Deadkedы, Emily Rose, Jane Air, In Ruins Off...,Maria: Abort Chosen, Neversmile, Radio Cambodia, Scotch, unForMe, Оригами, Океан Моей Надежды, Such A Beautiful Day, Линия, Ayn Rand, Those Days, Monalisa, Мarakesh, Tenkorr, medusa'scream, Kenaya, Silent Cry, HardCandy
из зарубежных: Thursday, 36 CrazyFists, Saosin, Alexionfire, All My Heroes
showbread, The Used, Sons of Saturn, Panic! At The Disco, Emma
Northstar, Million Dead, Matchbook Romance, Lostprophets, Hell Is For Heroes, Glassjaw, From First To Last, Fordirelifesake, Five Minute Ride, Finch, Fairweather, Roses Are Red, Love Story Hero, Joey Cape and Tony Sly, Tokyo Rose, Thrice, The Starting Line, Sunset Black, Strata, Shortie, Senses Fail, Eleven Minutes Away, Drowningman, Disciple, Children Of Fall, The Hurt Process, Cursive, Boys Night Out, Armor For Sleep, A Static Lullaby, Above This Fire, Emery, Across Five Aprils, Amanda Woodward, My Chemical Romance, Bullet For My Valentine, Story of the Year, Fall Out Boy, Underoath, Silverstein, He Is Legend, AFI, Funeral For A Friend, Fugazi, Comeback Kid, Billy Talent, Beautiful Mistake, All My Heroes, Dead Poetic, Disciple, Enter Shikari
Остальные ответы
Fabri Fibra Мудрец (14767) 12 лет назад
группы stigmata
amatory и все такое...
Катрин Сорокина Ученик (231) 12 лет назад
Посмотри сериал "Школа", там как раз про эмо) ) и песни чуть ли не каждую серию включают))
Vishnya Профи (551) 7 лет назад
EVO, Scotch, Океан Моей Надежды, Jane Air, MOLECUL, Stigmata, MULTIPASS, Amatory, Оригами, Animal Jaz, 30 Дней Февраля, 3000 миль до рая