Тюнинг

Лисик Мастер (1314), закрыт 16 лет назад
есть интересные идеи по поводу тюнинга ниссана блюбирд силфи, да бог с ним просто есть идеи, задумки, картинки
Лучший ответ
Я Тигрёнок а не Киска Гуру (3152) 16 лет назад
Сразу в памяти всплыл у меня один случай: поехали покупать машину... обратили внимание, что вокруг одной девятки кружится народ. Подходим, спрашиваем, что да как...продавец говорит, что у него глубокий тюнинг. Спрашиваю: "Что такое глубокий тюнинг?"
А он так не возмутимо говорит: "Сядьте в салон, гляньте на потолок, там звёзды....вот это и есть глубокий тюнинг!"
Вот как бывает)))
Остальные ответы
SPEEDKING Просветленный (39142) 16 лет назад
Думаю в специализированных тюнинг-ателье их поболее...
Ванек Профи (795) 16 лет назад
Заедь к ребятам в ателье. Ты приятно удивишься от обилия предложений и от суммы которую прийдеться заплатить.:)))
Hate Профи (690) 16 лет назад
Я начинаю заниматься тюнингом серьёзно,если есть желение можно что-нить придумать!Пока мы раскручиваемся,так что цены весьма невысоки!Если ты в Москве-пиши!