Что такое скрипт?

Felo-de-se Профи (588), закрыт 12 лет назад
Что такое скрипт? Мне нужно поставить скрипт с музыкой. Как опредилить скрипт музыки? Я в этом полный ноль. Подскажите, а?
Лучший ответ
Fallen _ Tracer Профи (612) 12 лет назад
http://ru.wikipedia.org/wiki/скрипт

А вообще скриптов с музыкой нету. Это подобие текстового файла
Остальные ответы
DoplingangeR Гуру (2882) 12 лет назад
Скрит - код написанный на простейшем языке программирования, пишется в блокнотах, с обычным окончанием или css, в принцепе это алгоритм задаваемы вами компьютеру