Моя подруга разбила моё зеркало. Я знаю что разбитое зеркало к плохому, но что будет или это фигня?

Лара Мис Профи (546), закрыт 9 лет назад
Моя подруга красилась и уронила зеркало. оно упало вниз ( стороной в которой есть отражение). Я собрала и выбросила его. не смотрела в зеркало. просто выбросила.
К чему это вообще?
А то меня уже накрутили((
Лучший ответ
Марина Тарасенко Мастер (2297) 12 лет назад
Тебе надо было промыть проточной водой, перевурнуть его зералом вниз и закопать, что бы смылась с него вся информация о тебе.
Источник: С зеркалами нельзя шутить
Остальные ответы
георг Просветленный (22131) 12 лет назад
Разбитое зеркало ---дурная примета.... Закажи сорокоус за здравие всех членов семьи поименно....