Чем вопрос глупее тем ответов больше.. почему так?

emerald Мудрец (11514), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ВотТакВсегда Просветленный (23669) 12 лет назад
Мудрствовать лукаво НЕ нужно. Ответил по первым ассоциациям, что в голову пришло (или НЕ пришло) и баллы заработал, и глядишь ещё и ЛО отхватишь!
Так, скуки ради, развлечения для!
Остальные ответы
Евгений Виноградов Мыслитель (8538) 12 лет назад
Чем проще вопрос тем больше людей знают на него ответ.
~Елена С...~ Просветленный (30904) 12 лет назад
Что такое "глупый вопрос" .. Для автора он может быть очень нужным .. и именно в данный момент. Даже просто ощутить, что не один. . как в лесу "Ау, люди".. люди откликаются. . и челу становится хорошо. . он не один, не потеряшка, его слышат. Как-то так.
aziatka Мудрец (13773) 12 лет назад
Мозги напрягать не надо. Можно сморозить полную чушь и, весьма довольным собой, искать далее такой же никчёмненький вопрос. Такое мнение, что даже "умные" вопросы задаются людьми, которые не ждут толковых ответов, и даже не обращают на них внимание, а просто самоупиваются своей умностью.
Бета Гамма Оракул (71822) 12 лет назад
может программе-роботу проще распознавать недалекие вещи, чем высокоинтеллектуальные, с использованием специфической терминологии
Antoine Acher Мыслитель (9435) 12 лет назад
Так обычно кого больше? Вот и находит отклик.
Миша Васильев Профи (513) 12 лет назад
Люди, которым нечего сказать, никогда не лезут за словом в карман.
ФанфанМудрец (12656) 12 лет назад
Ну а умные что-то постоянно ищут в своих карманах?
Фанфан Мудрец (12656) 12 лет назад
Глупец глупца поймет с полу-словца..
Папа Наташи (aaltov2005@mail.ru) Мудрец (12672) 12 лет назад
Чем глупее вопрос, тем на него проще ответить и заработть балл. Одно не пойму, почему за ответы тали давать по 2 балла? Из-за их глупости?