Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает телефонные коды с Грузии в Россию СРОЧНО?(С ДОМАШНЕГО НА МОБИЛЬНЫЙ) (С ДОМАШНЕГО НА МОБИЛЬНЫЙ)

Влад Ученик (101), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112342) 12 лет назад
#
Телефонные коды городов Грузии
Порядок набора номера: 8 - 10 - 995 - код города - номер телефона.
telecode.narod.ru›s-gruzia.htm копия ещё
#
2 Тбилиси - код города 883: Грузия: Справочник телефонных кодов.. .
Справочник телефонных кодов: Грузия: Тбилиси: Международный код. Порядок набора 8-10-995-3-Номер телефона. … Коды областных городов ТРЕХЗНАЧНЫЕ. Если в номере абонента меньше 7 цифр, то после кода города перед номером абонента набираются цифры "2...
telcode.ru›select-num.asp?num=3653 копия ещё
#
3 Телефонный код Грузия - 995
Наш сайт поможет быстро найти телефонные коды стран мира и коды городов. А кто-то, наоборот, знает номер и хочет уточнить город в котором номер зарегистрирован.
citycode.ru›country/index_9098.html
Остальные ответы
Revaz Dumbadze Мыслитель (6567) 12 лет назад
8-10-995-5-номер мобильного последние восемь цифр
**N@T@** Гуру (3132) 12 лет назад
В Россию звонить по коду +7, дальше - код оператора и номер абонента.
С домашнего 8-10-7 + код оператора + номер абонента