Будет ли действителен паспорт граданина РФ если в него поставить штамп о регестрации брака на Украине???

Екатерина Федорина Знаток (269), закрыт 12 лет назад
У меня в конце июля свадьба,жених гражданин РФ,слышали что если ему поставят штамп у меня в Украине то на территории его государства он будет не действителен(((не знаем правда ли это и что делать.
Лучший ответ
Дмитрий Семин Мудрец (11453) 12 лет назад
Выход очень простой: НЕ НАДО СТАВИТЬ ШТАМП!
Основной документ у вас будет "Свидетельство о браке", не надо создавать себе сложностей.
Остальные ответы
sdfasfadf Мыслитель (9931) 12 лет назад
паспорт будет, а вот штамп вряд ли и зачем???
инесса чудинова Просветленный (24432) 12 лет назад
Да хоть смайлик нарисуй. Паспорт он и есть паспорт.