Каковы шансы что дадут кредит????

Марьяна Профи (748), закрыт 12 лет назад
В сбербанке потребительский кредит на 750000р без обеспечения под 19,5% на 5 лет

Зарплата моя 26000, мужа 4650, и я еще предприниматель с подтвержденным ежимесячным доходом 20000-22000р по деклорации. Детей нет.Кредита и поручительств нет.Инспектор сказал что мне могут дать такой кредит - з/п позволяет. Сдавайте документы и ждите решения кредитного комитета. Но есть одно НО.!!!ОН СКАЗАЛ ЧТО МОГУТ ОТКАЗАТЬ Т.К МНЕ 24 ГОДа. Это действительно так, или мне нечего переживать.
У кого были аналогичные ситуации напишите. Или кредитные инспекторы - проконсультируйте.
Дополнен 12 лет назад
Завтра нести документы, но ждать и тратить время на отрицательное решение нет времени )))
Лучший ответ
Александр С. Мастер (1231) 12 лет назад
Есть официальное место рработы - это хорошо. Если б просто ИП - сложнее. То что 24 года - не аргумент! Максимальный возрастной ценз в банках - 23 года. Если и откажут, то точно не из-за возраста. А сведений для анализа, еще очень много: стаж, официальная з. п. или нет, место работы, кредитная история и прочее.. .
Вопрос! А почему именно Сбер. На рынке масса более выгодных предложений. Как вариант - если зарплату получаете нп пластиковую карту, смело обращайтесь в банк-эмитент 9выпустивший эту карту) - 100% дадут!!!
Остальные ответы
Александр Немкин Мастер (1717) 12 лет назад
Для начала перепмшуи ваше имущество) , -если оно позволит в случау невыплаты его конфисковать, значит точно не откажет))))
МарьянаПрофи (748) 12 лет назад
да имущество позволяет - большой дом, только в данном виде кредита залог не требуется ( кредит то потребительский без обеспечения) я спрашивала можно ли дом в залог)))
Если Москва или М,О., то пишите мне. Где дом и кто прописан и какие документы есть на дом, кто прописан?
Евгений Знаток (344) 12 лет назад
если ИП - могут быть проблемы с получением, сталкивался.
Потому что занимаешься бизнесом, а он в России - непредсказуем.