Вопрос к мужчинам

Пользователь удален Оракул (53308), закрыт 16 лет назад
А что, изменять своей жене - это "круто", да? Так многие этим хвалятся, не понимая даже, что сразу вызываются отвращение по причине своего животного образа жизни...
Дополнен 16 лет назад
Опечатка: хотела написать "вызывают", а не "вызываются"
Лучший ответ
as sa Мастер (1300) 16 лет назад
Ну это не все, я считаю то без человечно, а если еще и хвастаться.. то уж не знаю... животное одним словом...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4603) 16 лет назад
нет, животный образ жизни- - ЭТО ВЕЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ)))))) ты как кошка - одних кормишь других вынашиваешь....а любовница - это поиск лучшей женщины, любимой, единственной....но ты не поймешь этого по вине ограниченности ума во время ЫЕЧНОЙ беременности))))))
Вячеслав Лазарев Просветленный (29669) 16 лет назад
Настоящий мужчина этим хвалиться не будет. Тем более перед женщинами!
Lent04ka Просветленный (20282) 16 лет назад
у каждого своя жизнь... Не надо судить. Главное чтобы не нас не касалось то, что нам непонятно и противно. А у дугих пусть будет как угодно. У меня не вызывает отвращение. Если изменяет, значит жена виновата