Какие-нибудь есть духовные ценности в нашем больном обществе?

Пользователь удален Оракул (53308), закрыт 16 лет назад
Как почитаешь ответы - все опустились до одного только секса. А что, музыка, искусство уже никого не интересуют? Я имею в виду ХОРОШУЮ музыку. Классику, например. Только и разговоров, что о любовниках да любовницах, да еще и гордятся, что как собаки...
Может быть, переубедите меня?
Лучший ответ
Света Добрая Мыслитель (6017) 16 лет назад
Мышь не слушай, ее ответы всем такие.
Есть духовные люди но их мало. Последствия общей бездуховности и "материального рая".
Остальные ответы
Таня Солуянова Мастер (2441) 16 лет назад
Переубеждать не буду... Я тоже заметила такую тенденцию... Но все же, есть и люди на этом проекте с духовными ценностями на подобающем уровне.
Пользователь удален Гуру (4603) 16 лет назад
но ты же первая ведешь животный образ жизни)))))) поссмотри сначало на себя, а потом на других)))) человек - это тоже животное....по тебе это сразу заметно - никаких стнемлений, кроме как рожать и рожать - так только кошки и собаки делают))))))
Kiska Мыслитель (6567) 16 лет назад
Стрекозка, но не надо так... Хотя доля правды есть.
Музыка и искусство очень даже интересуют.
Татьяна Колесникова Мудрец (11616) 16 лет назад
не буду переубеждать, но духовные ценности есть...все начинается с малого то есть с каждого человека...и показателем будут ответы людей
я например очень люблю классичекую музыку..Бах Бетховен...многие вещи...у меня мурашки по телу от пьесс и этой музыки...я просто обожаю до слез скрипку...старые фильмы уважаю, чту родных своих родителей...любимых и самых дорогих в мире...ну и т.д... думаю что такие взгляды и ценности да и просто люди у которых еще не снесло голову наше современное общество еще остались..
Валюша Черных Профи (668) 16 лет назад
про пирамиду потребностей Маслоу слышал?! .нормально все с обществом!!! люди начинают удовлетворять духовные потребности только после удовлетворения потребностей в безопасности, еде, сексе..уж извини так распорядилась природа! посмотрела б я на любителя классической музыки ежелиб его жена ему изменяла или детишки болели.. слушал бы спокойно?! значит законченный эгоист! и опять таки общество ни при чем! обожаю классическую музыку!!!)))
Lent04ka Просветленный (20282) 16 лет назад
Зря ты так зацикливаешься... я например12 лет училась в балетной школе, обожаю классику, часто дома танцую и сыну показываю как танцевать "балет", обожаю театры. не надо путать духовное удовлетворение и физическое... Кричать о любовниках(цах) конечно не надо, но сам факт их наличия ничего преступного собой не представляет!!!
Пользователь удален Мыслитель (6646) 16 лет назад
А Вы спросите -)Эти ребята знают ВСЁ -) А о том, что знают, обычно не спрашивают -)