Кто хочет поплавать с дельфинами?

Пользователь удален Оракул (53308), закрыт 16 лет назад
Или кто уже плавал, как впечатления?
Дополнен 16 лет назад
Мне нужна компания из 3-х человек. Там группы по 4 чел., если набрать группу, можно записаться на ближайшее время, а не ждать 2 месяца своей очереди. Мне срочно, т.к. скоро будет видно животик, а они беременных не пускают. Осталось немного времени, чтобы обмануть)))
Все это в Московском дельфинарии.
2000 руб. в будни, 2500 р. в выходные.
Кто со мной???
Лучший ответ
Koшшшшка Мастер (2070) 16 лет назад
очень хочу!!! Рассказывают,что очень хорошие эмоции после этого.
Остальные ответы
Елена Муравьева Профи (970) 16 лет назад
очень хочется. Говорят в московском дельфинарии есть такая услуга
Batman Гуру (2593) 16 лет назад
фантастика. но было страшновато.
Ирина Мыслитель (7443) 16 лет назад
Ой, а ты хорошо подумала? Они же не зря беременных не пускают, наверное, есть причины для этого?