Автозагрузка. А где находится автозагрузка?Всмысле при включении компа запускаются файлы из нее.как ее глянуть?

Алексей Ерёмин Ученик (198), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Это не опасно?
Голосование за лучший ответ
Олег Д Просветленный (22255) 12 лет назад
Пуск-выполнить- msconfig-автозагрузка.
Vladimir Sh Гуру (2649) 12 лет назад
реестр.. .
HKLM/Software/Windows/CurrentVersion/Run
вродеб та..
Сергей Данилов Просветленный (26177) 12 лет назад
Doc's & settings \ %User% \ Start menu \ Programs \ StartUp - для каждого пользователя, включая DefaultUser - своя папка автопогрузки.
Кроме этого есть реестр, где есть несколько параметров *Run, отдельно для машины и для пользователей. Ещё есть *RunOnce, который запускается только раз и исчезает. В общем, дофига, откуда может произойти автопогрузка.