Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

молочница во рту у младенца!!!!

photomorgana Гуру (3691), на голосовании 12 лет назад
дочке два месяца.появилась молочница в ротике и немного на губках.содовый раствор не помагает.что можете посоветовать в таком случае.
Голосование за лучший ответ
конфетка Мудрец (13590) 12 лет назад
молочница в 2 месяца еще и во рту???? #
Лана РинскаяГуру (2784) 12 лет назад
У вас детей нет?
Елена Просветленный (22135) глупые малолетки,что с них спрашивать!
Татьяна Селиванова Гуру (3135) 12 лет назад
Нистатиновая мазь. Уберет жжение и зуд, сойдут пузырьки.
Лана Ринская Гуру (2784) 12 лет назад
По правилам - идти к стоматологу, сейчас разные лекарства есть. По неправилам, но проверено на собственных детях. На стакан кипяченой холодной воды полчайной ложки борной кислоты. На палец бинт намотать и протирать язык два раза в день. Осторожно! Борная кислота считается ядовитой. Так что решать вам. Но я делала много раз и все в порядке. За 2-3 дня налет сойдет на ваших глазах
Елена Просветленный (22135) 12 лет назад
сок каланхое чудодейственное средство, марлечку на палец в сок и по ротику, только осторожнее не сорвите пузырики
мила таврическая Мастер (1872) 12 лет назад
Господи, ужас то какой! Бедные детки, я даже не знала, что и такие болячки существуют
Вера Знаток (484) 12 лет назад
У нас сыну 1 год. Тоже молочница. Врач сегодня назначила лечение: содовый раствор (1ч. л. на стакан воды) и таблетки нистатина (1/4 табл. размолоть в порошок и на язык)
Оля Романова Мастер (1302) 12 лет назад
У нас тоже такое было. Нам врач выписывала капли для приема внутрь Кандид. Капали на ватную палочку и смазывали язык и небо. Из народных средств пробовали мед, не помогло. Лучше все же с врачом посоветоваться.