Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что значит ofc

Олеся Монахова Ученик (108), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Alexey Khoroshev Высший разум (1625871) 12 лет назад
OFC-это материал проводника (Oxygen Free Copper ) – бескислородная крупнокристаллическая медь.
Проводник, получаемый из заготовки методом холодного вытягивания через фильеру. Самый распространённый материал. Когда на таком кабеле вы видите надпись чистоты материала 99,99%, то это означает чистоту материала в заготовке. При прохождении через фильеру металл насыщается примесями и его кристаллическая решётка нарушается. Также неизвестно, где находятся эти примеси - в самих зёрнах или на границе между ними. Таким образом надпись 99,99% - чисто маркетинговый ход, предназначенный для покупателя.

OFC также может означать - Конфедерация футбола Океании — (англ. Oceania Football Confederation).
OFC (ОЖП) - сокращенное Original Female Character, “Оригинальный женский персонаж” в фанфике (жанре массовой литературы, созданной по мотивам художественного произведения фанатом этого произведения, не преследующим коммерческих целей, для чтения другими фанатами) .
ofc может означать сокращение англ. of course -"конечно же".
Источник: Интернет
Остальные ответы
@постол П@вел Ученик (114) 7 лет назад
А ещё OFC (Optical Fiber Cable) - оптоволоконный кабель