Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли с телефона загрузить фотку если можно то откуда. где можно загузить фотку с телефона но не с компа

Ashat Ученик (159), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Бакдаулет Тiлемiс Профи (723) 12 лет назад
1.скачать опера мини 2.зайти на майл. ру 3.зайти на свой мир 4.и в своем мире нажать загрузить фото 5.выбрать обычный 6.выбрать файл диск Е флешка диск С память телефона 7.нажать загрузить фото
Остальные ответы
MAXIM CHEKALKIN Знаток (251) 12 лет назад
Можно загрузить фото с телефона на свою страницу! Это можно сделать через Opera Mini. Так же заходишь на свою страницу, загрузить фото. Выбираешь место нахождение фотографии, которая нужна. Как правило в телефоне это диск С ( память) или диск E( Флэшка) . Находишь нужный файл и нажимаешь загрузить!