Зачем для скачивания книги просят ввести номер мобильного телефона? Не опасно ли это?

Наталья Адашева Мастер (1316), закрыт 12 лет назад
Пишут:
Для получения полного доступа, а так же возможности
скачивать без ограничения скорости, введите Ваш номер
телефона, на него придет SMS с кодом активации.
Этим вы подтверждаете, что вы РЕАЛЬНЫЙ человек
Лучший ответ
Вадим Просветленный (33024) 12 лет назад
Скачивать бедеш не ты, а у тебя, деньги с мобилы и постоянно.
Остальные ответы
Pacific_Punk Мастер (2469) 12 лет назад
Опасно, с тебя сдерут минимум 300 р
Pacific_PunkМастер (2469) 12 лет назад
P.S. лучше сходить и купить чем смс слать)
Abbre Viatur Мыслитель (5720) 12 лет назад
Если бабло не жалко - раздавай номер телефона направо и налево.
Пользователь удален Профи (657) 12 лет назад
аккуратней
зачастую это развод на деньги
Том Гальченко Мыслитель (7427) 12 лет назад
Скачивайте книги с нормальных сайтов по прямым ссылкам, меньше головной боли.
Филиппок Просветленный (31597) 12 лет назад
Качай с торрентов, там точно БЕСПЛАТНО
А это развод, попросят подтвердить получение СМСкой, за которую сдерут... см. ответ Pacifik Punk
Виктор Мудрец (15875) 12 лет назад
как только введёшь номер и код активации с мобилы уйдут деньги и каждый день снимать будут-сначала прочти лиценэионное соглашение там всё написано -что почём и сколько и решай нужно ли тебе это....
dmitrrii@mail.ru Мастер (1908) 8 лет назад
Это лохотрон
Источник: filin75.ru/forum/index.php?topic=2.0
Дмитрий Воронин Ученик (133) 7 лет назад
Все сайты-лохотроны постоянно в топе результатов любого поисковика. Достаточно тщательнее погуглить (или пояндексить :) ) и поигнорировать мутную пену разномастных разводилок для лохов, в районе после пятой страницы результатов можно найти сайты с прямыми ссылками.