Всё, вилы, можете что нибудь подсказать???

Александр Хрустов Профи (526), закрыт 12 лет назад
У меня перегородки из гипсокартона, в них сделал закладные под навесные шкафы, хотел заказать кухню ,углом мне нада, а оказалось что стены то я сляпил не под 90 градусов. Там где кухню хотел поставить где то 100 градусов, что можно уже вешаться или подождать???
Лучший ответ
Игорь Шкурный™ Просветленный (34149) 12 лет назад
ну чего понты напрасно колотить??? закажи кухню по широкой стороне.... потом сам на нужный угол перережишь.... делов на пол часа один шкафф перерезать!!!
Источник: Опыт
Остальные ответы
maxx_xak@list.ru Мудрец (13791) 12 лет назад
да уж косяк.... может выпилить под цвет фасада планку и сбоку пристроить?
Андрей Волков Искусственный Интеллект (138914) 12 лет назад
Заштукатурь короткую стену под 90 градусов- сделай хоть раз нормально для себя ремонт
Источник: день работы - пару дней сушки и шпаклевки
Алекс 2 Гуру (4818) 12 лет назад
такие вещи сразу планируются, да ладно уже сляпил, совет не плохой maxx_xak@list.ru
сергей козавцов Мыслитель (9340) 12 лет назад
Не будем доходить до крайностей, будешь устанавливать кухню планочки подложишь, кстати продаются в магазине такие железные планки, специально для кухни
спб Просветленный (43091) 12 лет назад
Закажи кухню под 100 градусов... будет эксклюзив)
Сергей Губайдулин Просветленный (49245) 12 лет назад
Сто градусов это развернутый угол Зависит как собираются мебеля Можно заказать один элемент кухни клином Изготовители не должны особо выпендриватся конкуренция потомучто
Наталья Викторовна Мыслитель (7196) 12 лет назад
а кухни счас в большинстве случаев на заказ ставят. у мебельщиков, что транспортира нету?