подскажите приворот на свечах,есть красные свечи.только без последствий,просто что бы он позвонил или вспомнил меня.

Ирина Цветковская Ученик (81), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
думаю кто-то что-то делал и спрятали от сторонних глаз
Дополнен 12 лет назад
или вызов подскажите мне, хочу с помощью красной свечи или свеч это сделать
Лучший ответ
Солнц Просветленный (22460) 12 лет назад
представьте у себя в руках спиннинг с блесной.. . вот такой примерно
вы мысленно закидываете спиннинг далеко-далеко.... цепляете искомого человека за одежду (ВАЖНО! именно за одежду а не за тело) и начинаете крутить ручку и к себе его подтягивать.... представьте себе этот процесс ЯРКО И В ДЕТАЛЯХ... времени это займёт в зависимости от тренированности воображения от 3 до 20 минут.... после этого расслабьтесь и забудьте и про человека и про эту технику, которую вы исполнили.... переключитесь на что-нибудь другое (на время забыть и не думать про этого человека это тоже КЛЮЧЕВОЙ момент в этой технике)... и, собственно, всё...в течение нескольких дней вы встретитесь. Если не встретились - повторите с начала

Барон - плюс "стопицот" )))) попрошу знакомых ответ плюсануть
Остальные ответы
T Forza Гуру (2825) 12 лет назад
для этого не приворот делают, а вызов
жемчуг Гуру (3066) 12 лет назад
приворота без последствий не бывает, а для ваших нужд достаточно на вызов сделать
KsanaRa Мыслитель (9066) 12 лет назад
согласна, вызов это и есть то что вы запросили, их методов множество, а вот приворотов без последствий вообще вы можете добиться только работая с мастером.

Анна Анютина Мыслитель (6249) 12 лет назад
для того, чтобы вспомнил или позвонил делают вызов или наводят тоску. Вызов сделайте со свечкой и иглой, как раз красная свеча хорошо. Но не забывайте визуализировать
ф Мыслитель (8823) 12 лет назад
А самой трудно позвонить ему? Какой приворот, а, дитё?Куда ты лезешь? Какой вызов, вы, кучка ничего не понимающих гарри поттеров? что вы тут лепите?
елена андреева Ученик (106) 12 лет назад
нельзя вмешиваться в судьбу другого человека, стоит чуть чуть замараться в этом душу будешь должен темным....
СТИВЕН Высший разум (1027110) 12 лет назад
Тебе не приворот и вызов нужен! а -сила воли! Гордыня мешает самой позвонить парня? или.. как???
Оз Мыслитель (5655) 12 лет назад
Есть класный совет на эту тему! Вот прям сейчас сорвитесь с места, зайдите в туалет и отковыряйте от него крышку. Потом разыщите муху и раздавите её этой крышкой. Где она будет сидеть не важно, главное раздавить! И не жалейте даже плазменный 50' телик. Поверьте, вы приобретёте бесценный опыт! В итоге вы разнесёте всю квартиру, разломите плазму на мелкие кусочки, расфигарите любимый цветок но убьёте муху! Главная цель достигнута, браво! Ну а после этого сравните приворот с крышкой от сортира, квартиру - с собственной кармой, телик с любовью, цветок с вашей жизнью, а муху - с целью приворота. Ну что, втыкнули?)
я добрый Искусственный Интеллект (101245) 12 лет назад
Вызов любимого человека:
Взять церковных 12 свечей. На каждую наговорить следующий заговор. В пятницу, на растущей луне, зажечь эти свечи у иконы Божьей Матери. Огарки свечей закопать где-нибудь недалеко от дома вызываемого объекта.
«Заговариваю я не свечу, а раба божьего (имя ) к себе поворочу. День ему не день, ночь ему без меня не ночь, призываю всех святых мне помочь! Духи, летите, раба (имя) ко мне поворотите. Слова свои скрепляю, ключ в землю зарываю. Аминь»
Gella Гуру (4282) 12 лет назад
Чего Вы на девушку накинулись.... Может у нее номера телефона его нет....
Странник Мыслитель (6618) 12 лет назад
Это вызов, но сами вы только напортачите.
Источник: Baron, браво!!!