Как вам такое с учётом того что это уже второй раз?

Gaertum Мастер (1557), закрыт 16 лет назад
Попробовал сегодня пересдать "Русский язык и Культуру речи", я наверное что-то не очень понимаю филологов. По моему они страдают гордыней. Пришлось как на зло идти первым. Было очень интересно выбирать билет, так как он просвечивался. Попался вопрос: "Лексические словосочетания. Контоминация". Дал определение и тому и другому, привёл примеры по лексическим словосочетаниям и их ним недостаткам. Вы будите смеяться но мне сказал преподаватель, что я сказал примеры не свои, то есть те которые она давала. Я конечно не полный идиот, но по моему словосочетания ещё не за одним человеком не зарегистрированы или может она имеет авторские права на них? Скажу честно: "Я напрочь не помню её примеры, помнил отчётливо какие-то слова и начал придумывать словосочетание которые не подходят друг к другу, делая их лексически не достаточными. Ладно это мы проехали. Дала мне прошлый билет с вопросом: "!Что такое литературно художественный стиль? ". Дал его определение, после сказал его особенности. Тут снова де-жавю мне говорят: "Ты примеры литературно художественного стиля не привёл". Да ёпти попти может я даун? Или идиот, нет я понимаю привести примеры профессионализмов, варваризмов, фразеологизмов, терминов, начертить схему документов. Ну а как можно привести пример литературно художественного стиля? Что я должен был А. С Пушкина привести в пример. Главная особенность этого стиля, что у каждого автора есть своя манера письма и точка. Не люблю филологов. Вот каково а? Сдать латинский язык, английский язык, сдать в конце концов логику, но не сдать культуру речи? Я наверно, что-то в этой жизни не понимаю.. .
Ссылка - первый раз сдавал: http://blogs.mail.ru/inbox/wolfie/1BB2CD7EEE75B5C9.html
Ссылка пересдача: http://blogs.mail.ru/inbox/wolfie/2D835853976643AF.html
Лучший ответ
Анастасия Мастер (1822) 16 лет назад
Жестоко, конечно)) Но если ты сказал преподу по культуре речи "ихним", то ты автоматически становишься врагом номер один))
Остальные ответы
karapuzika Мастер (1890) 16 лет назад
а вы на каком факультете-то? и чего за вуз?
я просто тоже на филфаке,культура речи-это ж легкотня..хотя у нас были люди, которые сдавали раз по 11