Хочу перенести электрическую разетку вниз,всвязи с этим возник вопрос:стены тонкие,а установочные коробки по толщине

Sturnus Гений (77416), закрыт 12 лет назад
больше стен,что делать?Как правильно установить коробки,расскажите подробней.
Лучший ответ
Vitalban1 Просветленный (27527) 12 лет назад
Проштроби, далее НАКЛАДНЫЕ, из чего стена?
Sturnus Гений (77416) 12 лет назад
бетон
Vitalban1 Просветленный (27527)
Типа вот
Остальные ответы
Андрей Федоров Гуру (3944) 12 лет назад
поставить накладную розетку
александр Мухин Просветленный (39963) 12 лет назад
тогда проще поставить наружнюю розетку
davudov davudov Знаток (415) 12 лет назад
Точно точно, накладные розетки)))
Алекс 2 Гуру (4818) 12 лет назад
как правило перегородочные стенки тонкие, коронкой на сквозь, задница подмазывается все остальное как обычно....
Евгений С Гуру (3965) 12 лет назад
Если уж коробка по толшине подходит, то что боятся провод проложить. Если стена из гипса, то стамеской легко канал проделать