Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой срок годности у презервативов в коробочке,и какой срок годности в фальгинированной ленте?

Ольга Демидова Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
На презервативе в фальгинированной ленте написано до какого года годен - до 01.13. А в каком году сделан интересно - в 2008 или в 2010.Ведь сроки годности бывают 3 и 5 лет. Спрашиваю не просто так...
Лучший ответ
Ксения Мастер (1861) 12 лет назад
Презервативы имеют срок годности 5 лет. У менее качественных (польских, индийских и большинства китайских) он составляет три года. Ну и пока единственный случай срока годности 4 года - английский Contex. Следует заметить, что такие всемирно известные марки, как Durex и LifeStуles не указывают дату выпуска или общий срок годности, что позволяет им порой без особых проблем реализовывать свой залежавшийся на складе товар.
Важный момент - срок действия спермицидной смазки меньше, чем срок годности презерватива... .
И что то я не совсем поняла, а презервативы в коробочке - это что???