если бы вы открыли собственное кафе или ресторан, как бы вы его назвали?

петровна неважно Просветленный (29386), закрыт 16 лет назад
оригинально и чтоб привлекало внимание посетителей!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6345) 16 лет назад
Ресторан "Судорога"

Примерное меню:
1. Щи, хоть хрен полощи
2. Суп из семи за**п
3. Макароны по скотски
4. Рагу из кролика "мышелов"
5. Кофе "немытая пепельница"

А если по-хорошему - то назвал бы что-то вроде "Пальчики оближешь" или "Дорого и вкусно"
Источник: Кладезь мудости
Остальные ответы
Лис Гуру (3141) 16 лет назад
смотря какая кухня
Kate Мастер (1483) 16 лет назад
У Катюши. в честь себя любимой :-)
lyubov makkonen Мастер (2275) 16 лет назад
так и назови: "у Петровны"
Андрей Зарубин Мастер (2263) 16 лет назад
вместо вывески повесь свою картинку, без всякого названия :))
lilu Гуру (3841) 16 лет назад
Конечно, зависит от гого, какая кухня будет представлена, какой концепции в интерьере придерживаться. Ну, например, если что-то молодежное, веселая кафешка с приемлимыми ценами - "В компании", что-то в дискотекой - "В отрыв", классическая кухня - "Шале", ну а если что-то национальное, то по названию самого вкусного блюда - "Лагман", "Хачапури", "Долма", чем не название? :)))
Катерина Иванова Ученик (228) 16 лет назад
все от формата заведения зависит....кстати... "У Петровны" мне понравилось....
у нас в городе есть кафе...там еда такая дамашняя...называется "У мамочки" и интерьерчик соответсвует....стилизация под советскую кухню....