Как пользоваться Virtualdub?

Костя Мигрин Знаток (428), на голосовании 12 лет назад
Объясните как там сжимать видаки, как создовать там клевые видео ролики например по играм, и всяким там крутым эффектам.
Голосование за лучший ответ
Константин Сысоев Мудрец (15695) 12 лет назад
крутые видаки не получится, ибо там всего одна дорожка. Эта прога по большей части нужна затем чтобы что-то подрезать и пережать. Для полноценного монтажа лучше юзать Adobe Premiere или Sony Vegas