Через какие время после полового акта, нужно делать тест на беременность?

Юлия Шаталова Мастер (2144), закрыт 16 лет назад
На упаковке написана при первом дне задержки министруации, так ли это? Могу ли я раньше узнать об результате?
Лучший ответ
LIUDMILA A Мастер (1192) 16 лет назад
В первый день задержки результат будет более достоверным. А если сделаешь тест раньше, результат может быть неверным... А ты что, уже находишь у себя какие-то признаки беременности?
Остальные ответы
Наталья Гуру (3048) 16 лет назад
только сдать анализы в больнице
И.Б. Мыслитель (8587) 16 лет назад
Могут и раньше попробуй и раньше сходи узи сделай тебе сразу скажут.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Раньше тест ничего не покажет.Делать надо,как написано,при первом дне задержки.
Пользователь удален Гуру (2590) 16 лет назад
Достовернее после одного дня задержки. Так какие-то ферменты должны успеть выделиться, чтобы тест определил
Надежда Ученик (206) 16 лет назад
Тести врут часто, лучше ко врачу сходить и анализы здать
Николай Мыслитель (6727) 16 лет назад
Делайте через 10 месяцев, не ошибетесь...
*** Гуру (4166) 16 лет назад
только через две недели (после акта)-мне гинеколог объяснял
alsi Профи (632) 16 лет назад
Надо верить упаковкам! В любом случае, до очередной овуляции смысла не имеет...
Joseph Kerr Мыслитель (8334) 16 лет назад
Можно пойти на УЗИ и чрез 5 дней но так врачи могут ошибится и не увидеть
Лерика Мастер (1844) 16 лет назад
как правило, на первых трех неделях тест может ничего не показать. По крайней мере у меня так было, да и большинство, я думаю, со мной согласятся)
Podabsentom Мудрец (11192) 16 лет назад
через 2 недели! а так, через неделю можешь сходить и сдать анализы по крови! анализы не врут, а тесты врут! анализ в Склифосовского стоит как хороший тест!
Источник: удачки:-)
jone j Ученик (136) 16 лет назад
через неделю минимум а то и через три а ты че залетела?
Malishka Знаток (287) 16 лет назад
можно прямо через час,а вообщёто когда покупаешь тестор,там должно писать,но лудше всего,чтобы не болела голова,предохроняться!!!
Таня я Гуру (3095) 16 лет назад
зачем напрасно изводить себя и ходить по больницам. выжди три дня после задержки и сделай тест, но потом обязательно на УЗИ сходи, вдруг внематочная беременность - это плохо сама понимаешь.
И. Луговой Мастер (2385) 16 лет назад
Можно узнавать и раньше, не дожидаясь задержки...
К Гуру (4762) 16 лет назад
Тест надо делать не после полового акта, а после задержки месячных!
Зариночка. Гуру (4153) 16 лет назад
Нет нельзя чё толку то?Тесты и так врут пожизняк,правду не говорят,ты ещё и сразу решила делать,как минимум должно пройти 2-е 3-и недели!Да ещё даже есле ты узи зделаешь тебе не один врач ничего не скажет,потому что там ещё ничего не видно,можно только анализы на кровь здать,но и то не сразу!Так что раньше времени не загоняйся!Всё будет путём!Дождись срока и действуй!Удачи!