программа для скачивания видео с интернета

natalia klishina Мыслитель (8504), закрыт 12 лет назад
Подскажите пожалуйста бесплатную программу для скачивания видео с интернета. Знаю, что есть много программ, не надо меня отсылать к ним - там везде стоят ограничения - только с нескольких популярных сайтов - ютуби, рутуби и т.д. Другие сайты эти программы не поддерживают, а мне надо скачать видеоуроки интернет школы.
Лучший ответ
Д. Медведев Гуру (3238) 12 лет назад
StreamTransport программа качает всё и отовсюда но надо немного разбираться в компьютерах и английском
natalia klishinaМыслитель (8504) 12 лет назад
спасибо! Качает! просто класс
Остальные ответы
Евгений Ваньков Мыслитель (8536) 12 лет назад
а какие проблемы-то
без ограничений как вы выразились нет
Алёна Калганова Мастер (1020) 12 лет назад
легче всего через кеш вытащить, но это смотря какой браузер, я в опере вытаскиваю, но и в других это вполне возможно
natalia klishinaМыслитель (8504) 12 лет назад
можно попродробнее как вы это делаете?
Алёна Калганова Мастер (1020) Захожу на сайт с нужным мне контентом (музыка, фильмы). Выбираю и начинаю проигрывать. Когда полоса загрузки полностью окрасится (значит фильм или музыка полностью выгрузились в память браузера), открываю новую вкладку (+) и в адресной строке пишу: opera:cache Там выбираю все форматы аудио (для песен) или все форматы видео (для фильмов), потом на кнопку Предварительный просмотр, там будет нужный файл, но с именем компьютерным (непонятные буковки и цифры), нажимаю на него, сохраняю в нужное место на компьютере под нужным именем. Всё.
Александр Смирнов Искусственный Интеллект (113098) 12 лет назад
Orbit Downloader менеджер загрузок, позволяющий быстро и с удобством скачивать файлы не только с обычных серверов, но и с таких, как Youtube и Rapidshare, а также захватывать потоковое видео и Flash-анимацию. Кроме этого, Orbit Downloader позволяет просматривать содержимое ZIP-файла до его скачивания, автоматически загружать файлы по расписанию, имеет расширенные настройки для работы через прокси-серверы, а также некоторые другие полезные для скачивания опции. Программа интегрируется с браузерами IE, Opera, Firefox, Maxthon, Netscape.

Orbit Downloader

Free Music Zilla – это программа, которая умеет скачивать аудио и видео файлы со страниц в браузере. Делается это просто. Достаточно открыть страницу в браузере, и если там есть что скачать, то Free Music Zilla обязательно предложит вам это сделать. Может качать сразу несколько файлов, не имеет ограничений. Интегрируется практически со всеми самыми известными (и неочень) браузерами. Очень удобная программа

Free Music Zilla

VideoCacheView (Portable) - утилита, позволяющая извлекать из кэша браузеров видеофайлы, сохраненные там при просмотре роликов в сети.
VideoCacheView сканирует содержимое кэшей Internet Explorer, Opera, Chrome и браузерах на основе движка Mozilla, включая Firefox, находит там мультимедийные файлы и предоставляет средства для копирования выбранных файлов в выбранную папку для их дальнейшего просмотра в режиме оффлайн.
Не требует инсталляции.

http:***//[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Звёздочки убери.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://videosaver.ru/
natalia klishinaМыслитель (8504) 12 лет назад
спасибо за столь подробный ответ!
Александр Смирнов Искусственный Интеллект (113098) Пожалуйста.