посоветуйте хороший крем при сильном раздражении кожи лица

Ирина Николаевна Знаток (337), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кристина Романовская Ученик (123) 12 лет назад
детский очень хороший. было раздражение стала пользоваться детским кремом, через 3-4 дня у меня все исчезло и кожа стала лучше.
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1061) 12 лет назад
увлажняющая нормализующая сыворотка. успокаивает кожу, убирает раздражение, увлажняет и питает http ://bigvision. nextfood. ru/item/ category .Сама ею спасалась помогает великолепно . Через неделю кожа была уже нормальная
Анюта Мыслитель (5521) 12 лет назад
стала нашими пользоваться . и маски сама делаю
Monika Гуру (3459) 12 лет назад
Израильский-отличный.
Dead Sea Premier.125мл.
Алоджодо - защитный крем-гель серии Парафарм.
Защитный крем-гель успокаивает кожу, снимает раздражение и ощущение сухости. Крем имеет высокий заживляющий эффект при акнэ, дерматитах и псориазе. Успокаивает кожу, спасает от сухости, снимает раздражение. Содержит ценнейшее масло авокадо для смягчения! Благодаря уникальному сочетанию липосом и минералов крем является одним из самых лучших в мире.
Активные ингредиенты: Минералы, грязь и вода Мертвого моря, экстракт авокадо, жожоба, чайного дерева, алоэ вера, лаванды, масло ладана, экстракты трав, витамины.
Источник: www. sea-cosmetiks. ru (без пробелов).