Как узнать это была любовь или влюблённость?

муся Мастер (1064), закрыт 16 лет назад
чувства не угасают уже почти год!
Лучший ответ
Дарья Тимонина Гуру (3259) 16 лет назад
а ты подумай можешь ли ты ради него чем нибудь пожертвовать , ответь себе на эот вопрос тока серьезно , если пожертвовать можешь чем то значиым для тебя , заначит по моему ты влюблена))и удачи на любовном фронте)))
Остальные ответы
я,сан саныч... Мыслитель (9507) 16 лет назад
прочти и точно узнаешь!!!
(лучше все)
Источник: 8 книга (2-е части)в. мегре www.anastasia.ru
Kvenediktova Мастер (1444) 16 лет назад
если пройдет быстро, знгачит влюбленность, если чувства долго не угасают(пол года, год или больше) - любовь наверно. Для меня любовь- это когда ты ради него можешь пожертвовать собой, и не задумываешься об этом, когда ты готов умереть вслед за ним, когда видишь его и коленки дрожат
Евгения Павлова Мастер (1304) 16 лет назад
Любовь!!!!да ещё какая!=))))))))))
MalvA Гуру (3590) 16 лет назад
это самое счастливое что у вас случилось!Будьте счастливы))
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Любовь – одна из интенсивных положительных эмоций, переживаемых человеком в любом возрасте. Кроме качества интенсивности она обладает свойством длительности, поскольку может устойчиво сохраняться в течение довольно продолжительного времени. Оба эти свойства – интенсивность и длительность -отличают любовь от других эмоциональных проявлений... таких как влюбленность, которая со временем может пройти, оставив за собой разбитое сердце...