Возможно ли на 3g модеме играть в онлайн игры без лагов и разрывов ?

bad freeman Гуру (4715), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rodion Мастер (2048) 12 лет назад
Нет. Пинг будет высоким. Ну если играть не в сложные онлайновые игры то тогда пожалуйста.
Дюха Знаток (292) 12 лет назад
интернет трафик через радиоканал поступает пакетами так что непрерывная работа вряд ли будет (только если 20-30 пакетов в секунду)
111 Мастер (1150) 12 лет назад
Почему, с утра пораньше можно, пока народу в сети не так много

ЗЫ: Пользуюсь модемом "Билайн"
Просто DOCENT Просветленный (27760) 12 лет назад
Да... раньше сутками за нардами (на майле) время убивал...
**** **** Знаток (261) 12 лет назад
смотря какой день, какой мадем, вернее связь... сеть может быть перегружена и всё время разрывы ...ну а в принципе если уменшить все эффекты в настройках игры, то на некоторое время можно покайфовать
ЪХЗЩШГНЕ ЭЖДЛОРПВ Мастер (1332) 12 лет назад
у меня 4g модем yota так вот пользуюсь бесплатно, скорость просто тормоз 654 кб ( я не плачу месяц) заплачу на много лучше будет! Работает отлично, конечно бывает но как правило драйвера, но это урегулировать можно!
Играю в КАРОС в майле, хочу испробовать мегафон, не знаю как но он дешевле!