Почему когда я смотрю видео в Ютубе в любом из браузеров При полном окне - тупо черный экран а в окне то норм....

Володимир Вахняк Ученик (208), на голосовании 12 лет назад
..Что зделать
Голосование за лучший ответ
Gera ™ Мыслитель (6777) 12 лет назад
везде пираты и аферисты!!!! обновляй-не обновляй.... поработает пару недель и опять обновляй-короче козлы фишинги-варезы и милионы сук разных мастей что работают с порядочными компаниями сайтов-
Источник: Интернет