Какова у нас вероятность рождения близнецов или двойняшек?

Анна Мастер (1413), закрыт 16 лет назад
Ни у меня в роду, ни у мужа никогда небыло ни тех, ни других. Если и были, то только очень давно-т. к. никто не помнит подобного события.
Дополнен 16 лет назад
И возможно ли вообще такое?
Лучший ответ
Мила Знаток (452) 16 лет назад
Вероятность мала, но она есть. Может у вас двоих это рецессивный ген, тогда возможно его проявление когда будет перекрест еще одним рецессивным (bb){При доминантных генах - BB, Bb. bB - близнецы не родятся}
Остальные ответы
Ирина Карпова Профи (896) 16 лет назад
Слишком мала, только если не зачали с помощью исскуственного оплодотворения! В таком случае вероятность очень высока!
Яна Яценко/ Ройзина Мудрец (14211) 16 лет назад
Тогда маленькая.У меня мама из двойни и у мужа дед.У нас тоже двойняшки родились
Ватрушка Мыслитель (7597) 16 лет назад
пока такой вероятности нет.
Источник: тьфу, тьфу, тьфу!
Смирнова Светлана Профи (708) 16 лет назад
У меня по маминой линии всегда через покаление рождаются двойняшки, т. е как раз мое покаление должно родить. Все уже родили и ни у кого не было близницов, теперь все ждут когда я буду рожать....
1 Мастер (2493) 16 лет назад
эх....я тоже хочу двойню....
но наверное тоже не судьба....

хотя говорят, что двойни рождаются от большой любви ;-)
Мила Абаза Мастер (1274) 16 лет назад
veroiatnoct ochen mala,ecli tolko vi ne proxodili lechenie ot becplodia.Togda shanci uvelichatcia.
Юлия Ученик (234) 16 лет назад
если никто не помнит двойняшек то у вас не родятся (((почти сто проентов (
Пользователь удален Гуру (2563) 16 лет назад
бывают же первые случаи в роду . еси так хочецца , все возможно .
ama Мыслитель (6446) 16 лет назад
Вероятность, действительно, мала. Но возможно с помощью эко (только денег немалых стоит)
Знаю, что вероятность возрастает при отмене ор.контрацептивов.
Если не получится, то можете компенсировать детьми-погодками. Подрастут, и к 2-3 годам будут как двойня смотреться :). И в уходе полегче.
Мой младший еще чуток подрастет и у меня уже тройня получится ;).
Татьяна К Профи (700) 16 лет назад
обычно случается, но если это искуственное оплодотворение или женщина после 34.