Кто знает скажите как устранить проблему в моем телефоне, Nokia E72

Машулька Знаток (277), закрыт 12 лет назад
Внизу на экране моргает маленький черный конверт, все проверила он никак не исчезает, никаких новых смс нет, кто знает как сделать чтобы он пропал?
Лучший ответ
Артём Домашенко Ученик (184) 12 лет назад
Это переполнена память сообщениями на СИМ-карте. Необходимо их удалить оттуда (Сообщения-Функции-Сообщ. на СИМ) .
Ответ Сергея, мягко говоря - бред.
На всякий случай запиши:
*#7780# - восстановление исходных настроек смартфона, все настройки сразу станут как при продаже телефона. Именно, сотрутся настройки Интернета, время работы подсветки дисплея и т. д. Никакой информации потеряно не будет.
*#7370# - сбросить смарт в заводское состояние. Этот способ форматирования переведет память вашего смартфона в заводское состояние, удалятся все приложения и контент.
Этот способ нужен тогда, когда второй ничего не меняет, а возможно и не действует, или же когда смартфон не включается вообще. На ВЫКЛЮЧЕННОМ аппарате нажмите три клавиши одновременно: "Зеленая"(Посыл вызова) +"3"+"*" и, не отпуская трех кнопок, нажмите на клавишу включения телефона и дождитесь заставки с сообщением о форматировании (или надписи Нокиа) . Этот способ форматирования переведет память вашего смартфона в заводское состояние, удалятся все приложения и контент, также удалится файл ммц_сторе, хранящий пароль карты памяти (если установлен)
*3370# (телефон должен перезагрузиться) улучшает качество звука, но уменьшает время работы батареи.
#3370# сбрасывает качество звука к нормальному (отменяет код *3370#)
*#4720# - дополнительная энергия аккумулятора (напр. , для важного звонка при севшей батарее)
МашулькаЗнаток (277) 12 лет назад
спасибо Артем) помог ваш ответ)
Dyadya LeshaВысший разум (117367) 12 лет назад
красава, ты везде успеваешь ))))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (657) 12 лет назад
попробуй сбросить настройки на заводские
но смотри то что было сохранено в телефоне все сотрется
МашулькаЗнаток (277) 12 лет назад
а если я не помню код для восстановления настроек?