Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько будет 7 на 8?!

_Окс@н@* С_глаZами_ цвета_КофЕ_ Высший разум (129087), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЭиС Мудрец (11984) 12 лет назад
что калькулятора нет?
Натали Оракул (62705) 12 лет назад
7 на 8 сено косим))))))))))))))))))
ученый ученик Мудрец (15261) 12 лет назад
Уточните, пжалуйсто, скоко отведено времени на все эти безобразия? И мы коллективно постараемся оправдать Ваши желания... но это
будет стоить....
Завия Агапова (Пименова) Просветленный (24545) 12 лет назад
знаю только его размер: 45 на босу ногу без портянок, думаю 5 пудов весом.
Константин Абакумов Мастер (1547) 12 лет назад
у одного будет две, а в остальном какая то корпоративная оргия. Разврат, короче.... А если честно, то семью восемь равно 56.Кажись в точку...
суперсварщик Просветленный (37457) 12 лет назад
Не Ваш вопрос. Из школьной программы:.... " ..и спросил тут Афанасий - 7 на 8? - 8 на 7.