Что означает "сегмент low-end" ?

Elena Zemskova Ученик (212), закрыт 16 лет назад
Подскажите пожайлуста смысл этого выражения , например, в бизнесе или производстве. Спасибо!
Лучший ответ
Марат Просветленный (28675) 16 лет назад
low end - недорогой продукт, для начинающих; начального уровня программные или аппаратные средства, предоставляющие не все возможности, доступные в более дорогих моделях, либо из-за того, что применяемая в них технология устарела или близка к устареванию, либо из-за того, что они предназначены для начинающих
Остальные ответы
Sk Профи (882) 16 лет назад
самое простое и дешевое!не производительное.противоположность топовому!
LeeAlex Гуру (2905) 16 лет назад
антоним выражению High-end :)