Интересно, что балерун подкладывает в штаны, кроме того, что дано от природы?

Снежинка Мастер (1054), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алмазная Крошка Мастер (1413) 13 лет назад
специальный балетный бандаж (по форме- те же стринги) - несколько слоев специальной ткани-верх эластичный, нижний слой - хлопок, простёганные к тому же. Вот и объем.
Остальные ответы
стрекоза Искусственный Интеллект (205665) 13 лет назад
раньше вату, сейчас накладку, чтобы если что-то встанет не заметно было...
Шинку Розен Гуру (4737) 13 лет назад
Специальная накладка. И это не от того, что "встанет", а для того, чтобы партнёрша пуантой не двинула случайно!