Помощь по трудовым книжкам

Иванка Шофман Ученик (69), закрыт 11 лет назад
Название организации
1 (№ записи) 27.10.2004 Назначен на должность Заместителя Генерального директора (Приказ №…от…) – ВОПРОС: надо ли указывать, что с правом первой подписи всех банковских и финансовых документов (приказ №…от…)
2 (№ записи) 05.10.2009 – Продлены полномочия Заместителя Генерального директора на 5 лет.
МЕЖДУ № 2 и № 3 НАДО НАПИСАТЬ, что прекращены полномочия Заместителя Генерального директора или нет, если такой ставки больше нет???
3 (№ записи) 12.02.2010 – Назначен (или Избран) на должность Генерального директора (Решение №…от…)

Лучший ответ
Kirillova Elena Мастер (1155) 12 лет назад
1. Принят, назначен, переведен - никаких "прав" в трудовой не прописывается, это уже внутренние дела организации - чего вы там ему доверяете
2. Не понимаю, что значит - "продлены полномочия"? Если был срочный тр. договор, то после его окончания можно новый заключить, опять-таки срочный (если он попадает под категорию лиц, с кем могут заключаться срочные тр. договоры) . Если ставку убирали, то сотрудника должны были либо перевести на др. должность, либо сократить, либо уволить.
3. Вы дали мало информации... При приеме на работу генерального директора (если он одновременно не является Учредителем) , то изначально Учредитель делает решение о назначении ...на должность ген. директора. Это решение подается на регистрацию, вместе с другими формами в налоговую. Далее - издается приказ новым директорм, что он вступает в должность и обязанности по ведению бух. учета возлагает на себя. Далее приказ (унифицир. форма) о приеме его на работу. Раньше в трудовую книжку в "основание" писали - "Решение Учредителя от... №...", позже были разъяснения, что основанием должен быть все-таки приказ о приеме на работу.
Остальные ответы
YUM Оракул (74396) 12 лет назад
1. Вы еще цвет трусов укажите.... Разумеется - нет.
2. Какие нафиг "полномочия" ? Человек либо принят на работу либо уволен, либо переведен на другую.
3. Верно.