Как Вам такой способ рыбалки?? Внутрях..

Палковводец Гуру (3272), закрыт 13 лет назад
Если в резиновой лодке проделать дырдочку,сунуть туда писун, залить силиконом(чтобы водица не сочилась).Плавать по перспективным местам.
И помахивать там ИМ.. Когда щука хапнет, то сразу, БЫСТРО, резко..-----Руку под лодку и схватить её..

Я ещё не очень пьяный??))))))))
Лучший ответ
Лев Львович Мастер (1240) 13 лет назад
Нее! Чувствую скрытый потенциал. Не останавливайся на достигнутом.
Остальные ответы
Сергей Гений (56802) 13 лет назад
Не дождетесь! Он мне дорог как память !
Виктория Озерова Мастер (1325) 13 лет назад
Ну, если не жалко писюн, то дерзай!!!
Сергей Филин Ученик (167) 13 лет назад
Что будет когда будешь совсем пьяный я не представляю)))
бек Просветленный (25245) 13 лет назад
Этот способ давно запрещён законодательно.
эмигрант Мудрец (18267) 13 лет назад
да нет нужно просто взять у жены лицензию
msje Krolikov Мыслитель (5829) 13 лет назад
Ты чего-то не того выпил. Надо пить нашу
Лука. Мудрец (11089) 13 лет назад
Смотри на меляк не наскочи!!!
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ Оракул (66792) 13 лет назад
кто потом эту щуку хавать будет -опять тёще подарок готовишь?
Александр Белов Профи (798) 13 лет назад
Да ну нах. У меня 2 удочки и 2 спиннинга есть для этого дела))
_ _ Просветленный (20096) 13 лет назад
Ну Вы блин даёте!
Жалко его, он ведь не только орехи колоть может, ещё пригодиться....
Олег Сейлик Гуру (4483) 13 лет назад
кроме русалки на него ты ничего не поймаеш.
Wolf Гуру (3971) 13 лет назад
Попробуй еще мед из улея им достать )
Елена Мазуренко Мудрец (10170) 13 лет назад
У Вас что ник, что вопросы - навязчиво-сексуального характера. Короче, самый натуральный писюнковый розбышака.
ПалковводецГуру (3272) 13 лет назад
Елена,а кто такой (скопирую) "розбышака" ??)))
Елена МазуренкоМудрец (10170) 13 лет назад
Розбышака - это такой дядя-хулиганчик.
Анатолий Климушка Мыслитель (8042) 13 лет назад
Если щука хапнет -пол беды, а вот если за корягу зацепишся на течении -если не оторвётся, то растянется до размера фидерного удилища...
ReebTool Профи (876) 13 лет назад
Рука видимо длинная, У нас В селе такой миф что коровы когда заходят в речку пить воды сомы высасывают у них молоко (расказзывали пастухи) и очень давно, так что дерзай как говорится не хвоста не ХУ*
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (126736) 13 лет назад
Пока ты руку под лодку опустишь, откусит по самые яйца . И как потом на аве напишешь " Бывший палковводец ???" И за кого тебя потом будут женщины принимать ???
Идущий рыбными тропами Мыслитель (7939) 13 лет назад
Это же ловля на живца! Но после первой поклевки хорошей щуки живец твой уже будет не рабочий! Косметическую операцию надо будет делать!