добрый ввремя суток! Подскажите а лучше напишите формулу для Exel (внутри)

TrafiK Мыслитель (5685), на голосовании 12 лет назад
добрый ввремя суток! Подскажите а лучше напишите формулу для Exel которая вычисляет общее место по сумме мест. Например общая сумма мест 10-1 место, 20-2 место, 30-3 место. Чем сумма мест меньше тем выше общее место. Заранее огогромное спасибА
Голосование за лучший ответ
сергей клопков Гуру (4919) 12 лет назад
а по конкретнее вопрос сформулируйте а то не особо понятно