как зайти на сервер кс если тебя забанили

ыыыыыыыы ыыыыыыыы Ученик (18), закрыт 11 лет назад
дело в том что меня забанили на одном серве потому-что я оскорблял админа т.к. он был читером... Как зайти на сервер? что для этого надо сделать? просто сервер очень хороший...
Лучший ответ
M@ster Мудрец (19632) 12 лет назад
да никак в принципе, если конечно не пролезть на машину с сервером поменять там конфиг и перезапустить его
Остальные ответы
коля кротов Мастер (1242) 12 лет назад
менять айпи, кску, ну и комп на всякий переустановить)
denis.s.morando Мастер (1647) 12 лет назад
никак. Бан- смерть. Забанили-убили
Стим Репер Гуру (3351) 12 лет назад
если по стим иду забанили то не как. если забанили по ип то поменять ип его можно поменять если он динамический просто перезапустить интернет. есть некоторые серваки где когда заходишь тебе дают стим ид имменно на этом серваке и если что банят по нему так что жди разбана или забудь!
Артём Белых Ученик (186) 12 лет назад
Во- первых, серв не может быть хороший, если там админ идиот ( в даном случае Читер)
Во-вторых, есть три способа снять бан:
1. просто подождать пару часов или дней ( это зависит все от админа на сколько он Вас забанил)
2. есть платежная система ( платиш деньги - бан снят.. но это бывает реже*)
3. можно как и первое, и паралельно ...найти лучше серв... их сейчас хоть отбавляй.
Superior Oracle Мудрец (12356) 12 лет назад
Если админ использовал читы, то сервер не может быть хорошим.
' Знаток (441) 12 лет назад
можно обновить контру или скачать новою... там обычно банят по стеам айпи... и просто по айпи... попробуй зайти через 7 дней, если не заходит значит тебе вечный бан
Саша Борис Ученик (126) 12 лет назад
1)Поменяй ник
2)попроси провайдера поменять тебе ай пи
3)Скачай кс С другого сайта

И все щястя тебе!
Юрий Петраш Ученик (138) 8 лет назад
Люди!!!! скажыте пожалуйста что делать если забанили но не просто забанили а навсегда!!!! (baned forever)
tn_prots Ученик (246) 7 лет назад
Выключи WiFi и потом включи, ip адрес твоего WiFi изменится соответственно бан останется на том ip что было до этого, а ты сможешь дальше играть на этом сервере
сергей тангаев Ученик (120) 6 лет назад
надо сминить ник и зайди на сервер всё ты на сервере