Как узнать номер своей пенсионной карточки?

Оксана Шолохова Ученик (94), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Карточка была утеряна! Я прописана в другом городе, там где живу обратилсь в пенсионный, мне там сказали ехать по месту прописки. А ехать нет возможности.
Лучший ответ
Наташа ***** Мудрец (14796) 13 лет назад
Если ваше свидетельство утеряно, то ехать все равно придется в ваш ПФ по месту регистрации (если вы, конечно, не расчитываете, что свидетельство само "найдется"). Так что как будет у вас возможность, отправляйтесь восстанавливать свидетельство, без него сейчас невозможно оформить большинство документов. При восстановлении свидетельства, его номер останется прежним (также как и при смене имени, фамилии и т. д.)
Остальные ответы
Ксина Маркеш Оракул (57605) 13 лет назад
1. позвонить в ПФР и узнать
2. визит в ПФР
3. Посмотреть на карточке..
Борис Марченко Просветленный (26205) 13 лет назад
Запоминай деточка. Это не карточка. Это называется ПЕНСИОННОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ПЕНСИОННОГО СТРАХОВАНИЯ.
Это пенсионное свидетельство должно быть у тебя на руках. Его НИКОГДА и НИКУДА не сдают. Так что доставай и посмотри номер.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (127106) 13 лет назад
Вам надо сделать запрос по номеру вашего пенсионного удостоверения. В пенсионных отделах ничего не теряют на самом деле, потому что все сведения о пенсионерах давно занесены в компьютеры и данные об этом можно получить в любой точке страны.
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134465) 13 лет назад
Сделайте письменный запрос в ПФ. Они обязаны вам сообщить.
Внучка Просветленный (21132) 13 лет назад
На работе подаете заявление об утрате страх. пенс. св-ва (зелененькая карточка), и представитель работодателя или Вы по доверенности от организации, где работаете получаете дубликат в территориальном отделении ПФР, где зарегистрирована организация. Это делается в течение 1месяца, делается запрос в органы ПФР г. Москва (там осн. офис)
Источник: Вот проблема)))))))))