"могете" есть такое слово? или просто гопник извратил слово "можете"

xk xxxxxxxxxxxxx Ученик (68), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Miguel de Talarines Мастер (1554) 12 лет назад
Это, вероятно, диалектное слово. В каком-нибудь регионе так обязательно говорят)) . В литературном же русском языке существует единственный вариант - МОЖЕТЕ.
Остальные ответы
Unknown Soldier Мудрец (10943) 12 лет назад
"не могём, а могем", как говорил герой Быкова в фильме "в бой идут одни старики"..
а по теме - нет такого слова в русском языке
Алигарх Оракул (54780) 12 лет назад
Жопа есть а слова нету
татьяна ушакова Просветленный (20299) 12 лет назад
Какая разница "могёте", "можете" ?! Лишь бы Вам хорошо было!