А что значит если Я еду а у меня пикает, красным цветом мигает "ABC" и "!", ездить то можно???

Лидия Знаток (350), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Нет у меня красная на Тайоте- это точно и ручник до конца был опущен, значит что то посерьезней будет! спасибо будем чинить!
Голосование за лучший ответ
Кот Бегемот Просветленный (24413) 12 лет назад
тормозухи мало залито или датчик абс неисправен или ручник не до конца отпущен... или колодки износились
Александр Оракул (73286) 12 лет назад
с какого это лампа абс красным цветом мигает.... желтая она
Igor 12rus Оракул (65484) 12 лет назад
С тормозами шутки плохи!
Ostrovitjanka Мыслитель (8851) 12 лет назад
Срочно заехать в сервис.