Подскажите срочно нормальную надпись в офис на кухню чтоб за собой убирали!!! Чтоб мотивировала и с юмором.

Оленька Профи (531), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
D J Ученик (58) 12 лет назад
убери за собой! ты же не хочешь завтра есть в таком сраче!
Александр Холостов Профи (513) 12 лет назад
ТЫ - культурный человек, но если ты не убираешь за собой - ты немного Элтон Джон.
Viktorija Vetrova Мудрец (14951) 12 лет назад
на входной двери повесить надпись - "СВИНАРНИК" )))
А в самой кухне - "Не будь свиньёй - убери за собой.... "
Алина Довлатова Мудрец (14630) 12 лет назад
Помой посуду за собой и стол протри и. . дверь закрой.
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164240) 12 лет назад
Чтобы мотивировала -очень действенно без особенного юмора- ДЛЯ НЕПОНЯТЛИВЫХ ШТРАФ 500 РУБ . Нам как повесили, да как дали понять, что это не юмор.... Ой, как заработало !!!
Пользователь удален Оракул (90459) 12 лет назад
Оставь после себя приятное впечатление: НЕ ЗАБУДЬ УБРАТЬ СВОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО!
La vie n'est pas facile. Мастер (2311) 12 лет назад
Спасибо за вашу чистоплотность и воспитанность!
Источник: Лилечка