Как отсканировать документ на принтере-сканере?

Dromeda Black Знаток (373), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
QWE Профи (590) 12 лет назад
ну положить документ в устройство, зайти в пуск-все прогр-(найди название принтера или его марку) или установи драйвера если они не установлены - запусти программу. дальше поймешь
Остальные ответы
Виктория Шеина Профи (504) 12 лет назад
положить документ, нажать на кнопочку сканировать и все будет ок
Глеб Украинский Знаток (279) 12 лет назад
лажешь в сканер нажимаешь кнопку просмотреть а потом сканируешь