Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как почистить кэш в браузере?

Маргарита *** Ученик (103), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Киллер - 78™ Высший разум (1393426) 12 лет назад
Как очистить кэш браузера?

Следующие инструкции Вам объяснят, как очистить кэш в Вашем браузере.

В браузере Safari
Выберите пункт меню «Правка» или нажмите на значок «шестеренка» , расположенный справа сверху, в более поздних версиях браузера;
выберите пункт меню «Сбросить Safari»;
отметьте галочкой «Очистить кэш» ;
нажмите «Очистить» .

В браузере Opera
Выберите пункт меню «Инструменты» или нажмите на значок «O», расположенный вверху в панели открытых вкладок, в более поздних версиях браузера;
выберите «Настройки» - «Удалить личные данные» ;
нажмите на стрелку, расположенную напротив «Детальная обработка» ;
отметьте галочкой пункт «Очистить кэш» ;
нажмите «Удалить» ;
нажмите OK.

В браузере Mozilla Firefox
Выберите в меню «Инструменты» пункт «Стереть недавнюю историю..» ;
отметьте галочкой пункт «Кэш» ;
нажмите «Очистить сейчас» .

В браузере Google Chrome
Нажмите на значок «гаечный ключ» , расположенный справа сверху;
выберите пункт меню «Параметры» ;
перейдите на вкладку «Расширенные» ;
нажмите «Удалить данные о просмотренных страницах» ;
отметьте галочкой пункт «Очистить кэш» ;
в выпадающем списке выберите за какой период времени вы хотите удалить данные;
нажмите «Удалить данные о просмотренных страницах» ;
нажмите «Закрыть» .

В браузере Windows Internet Explorer
Выберите в меню «Сервис» пункт «Свойства обозревателя» ;
перейдите на вкладку «Общие» ;
нажмите «Удалить..» ;
отметьте галочкой пункт «Временные файлы Интернета» ;
нажмите «Удалить» ;
нажмите OK.

*****
CCleaner — бесплатная программа для оптимизации и очистки системы, а также инструмент обеспечения безопасности пользователя. CCleaner удаляет ненужные и неиспользуемые файлы, освобождает пространство на жестких дисках и позволяет запускать Windows быстрее. Также CCleaner подчищает следы вашей онлайн-активности (например историю браузера) . В качестве дополнения он также содержит полнофункциональный чистильщик реестра. К положительным свойствам следует также отнести быструю работу и полное отсутствие в программе всяческих рекламных или шпионских модулей.
Остальные ответы
Roman Ramazanov Мастер (1426) 12 лет назад
Для этого:

– нажмите Пуск –> Выполнить… –> Запуск программы –> cmd –> OK;

– переключите (при необходимости) раскладку клавиатуры на EN;

– после приглашения системы C:\Documents and Settings\Имя_пользователя> введите ipconfig /flushdns, нажмите <enter>;

– кэш распознавателя DNS будет сброшен:

DESIRE Просветленный (23996) 12 лет назад
Самое простое, установи CCleaner (Язык - русский) http://www.piriform.com/ccleaner хорошо все чистит
Мантикора Мастер (1821) 12 лет назад
Если у вас "Опера" -инструменты- настройки-удалить личные данные-удалить
Если у вас "Гугл хром" -инструменты-параметры-расширенные-удалить данные о просмотренных страницах
Если у вас "Эксплорер"-сервис-свойства обозревателя-История просмотра-удалить-удалить
Бука Пензин Оракул (60623) 12 лет назад
каКом)))
Источник: моТри КилЛера.
ВиктоР Искусственный Интеллект (147016) 12 лет назад
Пользуюсь CClener - пока на отлично ..