как поменять ник в майнкрафте

a Ученик (108), закрыт 11 лет назад
скачал майнкрафт чтб поиграть с другом он создал сервер но у него и у меня ник player нас постоянно выкидывает
Лучший ответ
Титан Мастер (2276) 12 лет назад
В гугле слабо поискать?

2.\Documents and Settings\имя_ползьвателя\Application Data\.minecraft\bin\minecraft.jar\net\minecraft\client
3.Установить Notepad ++,если нет то качаем и ставим http://download.tuxfamily.org/notepadplus/5.8.4/npp.5.8.4.Installer.exe
4.идём по пути выше, видим два файла, открываем файл MinecraftApplet.class с помощью Notepad ++,жмём Поиск, вводим в поиске Player, заменяем Player на свой ник, по английски не более шести символов и с большой буквы. Сохраняем
Остальные ответы
slava pereshivkin Ученик (81) 8 лет назад
выйди из майнкрафт написано внизу слева
Никита Борисов Ученик (147) 8 лет назад
Я ИМЕЮ ВИДУ КОГДА ИГРАЕШ НА СЕРВЕРЕ ЛОРД
Глеб Голубев Ученик (149) 8 лет назад
как поменять ник на лицензии майнкрафт?
Никита Рюмин Ученик (136) 8 лет назад
Заходиш в майнкрафт и снизу слева меняй ник
Алексей Кельчин Ученик (177) 8 лет назад
на пк бля как поменять умники
максим авдеев Ученик (117) 7 лет назад
там вместо ника почта от аккаунта на лицуху будет
Neviy Vinurd Мыслитель (6408) 7 лет назад
фигня ответ ничем не вышло изменить. В редакторах тупо кракозябры. В хексе не возможно изменить.
anotherr Знаток (356) 7 лет назад
ска как на уже действущем акке ник менять вы все не лецинзионнщики
Олеся Семенцова Ученик (155) 7 лет назад
Если в лаунчере, выйдете из игры, рядом с версиями будет написано имя, просто измените его!
Волосатый Пупс Знаток (282) 7 лет назад
А по-моему никак. тоесть логин при активации лицензии отсанется неизменным. Действительно, тут ни одного с лицухой нет))))
кристина шульце Ученик (191) 6 лет назад
зашодеш в маин и нажимаеш поминать ник и всё
Мария Знаток (290) 5 лет назад
а если нету тилаунчера то как ссменить ник командой
Yara Ho Ученик (119) 4 года назад
как поменять НИК в маине!?
ла ли Ученик (108) 3 года назад
Сменить имя можно только если речь идёт о версии игры для пк. На консолях изменить, к сожалению, возможности нет. Чтобы сменить никнейм на пк, надо чтобы прошло как минимум 30 дней с даты создания аккаунта или с даты прошлой смены имени. Далее идём на сайт разработчика https://www.mojang.com/ , входим в аккаунт через логин-пароль. Заходим в свой профиль, примерно посередине будет графа названия вашего профиля. Рядом с именем будет "изменить", нажимаем, вводим новое имя. Нужно чтобы оно было не занято, сервис проверит доступность сам. После всего вводим пароль от аккаунта в окно ниже, чтобы подтвердить изменение. Ещё неделю ваш старый ник тоже будет активен. Порядок действий весьма простой, поэтому если у вас что-то не получается, то скорее всего дело в дате создания аккаунта. Довольно часто регистрируясь, вводят что-то, что пришло в голову первым. И ещё один момент: когда будете заходить в игру, выйдите из аккаунта и зайдите заново, уже с новым именем.