лечение подагры. я бы хотел спросить как бороться с подагрой, меня интересует любой способ!

VanQ Ученик (173), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lionne Искусственный Интеллект (147121) 12 лет назад
А спросить у врачей не пробовали? И подагра ли у Вас? Скорее артрит. А если артрит, то адо знать какой - от этого лечение зависит.
Lula Профи (639) 12 лет назад
Пить каждый день по 3 литра воды и на литр воды съедать пол чайной ложки соли (обязательно крупной!!!) . при этом отказаться от алкоголя, чая и кофе. Мой брат так вылечился за 5 месяцев. Теперь вообще не болит. З. Ы. : у врачей\ можете не спрашивать традиционная медицина подагру не лечит.
Борис Леонтьев Мастер (1399) 12 лет назад
1 Почки-отвар толокнянки или пакетики с почечным чаем+греть спину ёмкостями с тёплой водой., например, сидя на стуле. 2Исключить воспаления-полокать зубы солёной водой, дышать паром, мыть полости носа-без усердия, но ежедневно. 3Для восстановления суставной жидкости, хрящей, связок добавлять в пищу препараты кремния-я, например 1 чайнную ложку голубой аптечной глины в неделю-ногти, заразы, стали быстро расти. 4 Использовать третье дыхание-купить проще всего дыхательный тренажёр любой или самому тренировать сверхдлительный выдох бесплатно. 5 Есть препараты. 6 Всё бесполезно, если Вас осуждают окружающие -смените эффективное окружение.
Николай Пронин Знаток (455) 12 лет назад
Диета, диета, и ещё раз диета.. . Что нельзя, читай в Инете и в пособиях.. . Мочегонные - только в крайнем случае.. . При подагрическом артрите - мази, можно чистую желчь
Елена Николаевна Куклина Ученик (122) 8 лет назад
Зря вы так -то. Подагру лечить можно и нужно. В первую очередь, диета, конечно. Лекарства тоже есть - для уменьшения образования мочевой кислоты. А если уже тофусы появились, то добавляют местное лечение, как при любых хронических язвах.