Как изменить загрузочный Диск из Линукса под виндовс

Кирил Rap Мастер (1143), закрыт 12 лет назад
Я у друга скачал антивирус и у него прописало загруз диск под Линукс
Dr.Web LiveCD (Default)
kernel /boot/vmlinuz
append ID=uRLZxs1K79YoCs4F root=/dev/ram0 init=/linuxrc init_opts=4 quiet initrd=/boot/initrd vga=791 splash=silent,theme:drweb CONSOLE=/dev/tty1
text help
Graphic Mode
endtext

label Dr.Web LiveCD
Как мне перепрописать под винду???
Дополнен 12 лет назад
Хочу запустить антивирус, но у меня не линукс а друг по ошибке записал на линукс вот я открыл кфг внутри там етот код загрузки.
Лучший ответ
Андрей Ясашных Мудрец (17187) 12 лет назад
Я чё-то не понял! Это - Лив СиДи - он же, чтоб от WinLock избавиться! ! Там не полноценная операционная система. Толкнули флешку в ком и загрузились с неё! Вы как-то поподробнее напишите - чего добиваетесь-то в результате?