Куда делась передача Соловьева "Поединок"?

- Знаток (362), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Михаил Потапыч Мудрец (10063) 12 лет назад
Вроде бы, в отпуск он ушел до сентября.
Остальные ответы
Mubariz Ниязи Гуру (2993) 12 лет назад
запретили. ввиду злободневности.
Ветка Мастер (1043) 12 лет назад
Слушайте "Соловьиные трели" по "Серебряному дождю - радио FM"
За РоссиюГуру (4264) 12 лет назад
Спасибо.
Приношу свои извинения за то, что поправляю милую Ветку, но Рудольфыча давно уже "ушли" с "...дождя" под давлением мадам стульчак, и теперь он в то же самое время (Вв. , Ср. , Чт. 07,00-11,00) с той же самой Анечкой Шафран выходит на ВестиFM(частота 97,6), а сайт http://radiovesti.ru/programs//soloviev/25 Приятного прослушивания!
Natalia Papkova Высший разум (101154) 12 лет назад
В отпуск подалась. В теплые края
Татьяна Козлова Мастер (2330) 12 лет назад
Как ивсе деятели СМИ,, безумно уставшие за год ушли на 2 с половиной месяца в отпуск тратить безумные деньги