Закон о пиратских MP3 - ваши прогнозы?..

Philipp Novikov Профи (725), закрыт 17 лет назад
Итак, сегодня власти сделали новый шаг по борьбе с пиратами.

поправки в закон «Об авторском праве и смежных правах»

Как же он на самом деле отразится на работе бесплатных сайтов с MP3? Платных, но тем не менее дешевых и нелегальных архивов вроде allmp3.ru? На использовании P2P-сетей?..
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1460) 17 лет назад
на использование п2п ничто не повлияет, кроме массовых расстрелов п2п-шников. на работу бесплатных сайтов с мп3 тоже никак, они в основном находятся далкеко не в России, им наши законы побоку.
тут выше есть про то что в США борются. RIAA. Самый максимум что они могут сделать - как гиены нападать на отдельных пользователей п2п. и всё.
Остальные ответы
eXcluzive Ученик (110) 17 лет назад
Качал, качаю и буду качать дальше
Single wolf Мастер (1212) 17 лет назад
Ну в США борятся с этим и че?
Дмитрий Г Профи (791) 17 лет назад
надеюсь его не будет
Абросим Кравчинский Мастер (1252) 17 лет назад
Бесплатно - хорошо.
Да их в жизни никто по всему I-net'у не оттыщут
Будда Знаток (396) 17 лет назад
да мне кажется ничего не изменится... ето как на рынках вьетнамских какихнить облаву устраивают, а через 15 мин там уже все работает как ни в чем не бывало... +вероятней всего можно будет обойти закон в случае с действительно бесплатными сайтами сказав что мол мп3 выложены с целью ознакомления и дальнейшей покупкой лицензионной продукции данного исполнителя=)
Источник: моя голова
King Мудрец (17306) 17 лет назад
Ещё один неэффективный закон. Нельзя бороться с желанием услышать, т. е. с любопытством.
Евгений Яшков Мастер (1040) 17 лет назад
шансов нет. а по поду сайтов- некоторые заинтерисованные компании проплачивают деятельнось десятков людей занимающихся отслеживанием сайтов с халявой, ну ясно что далее....
Борисов Владимир Мастер (2444) 17 лет назад
Любой закон можно обойти у нас, особенно используя откаты...
Ganesh Ученик (181) 17 лет назад
Рано или поздно это прикроется как и пиратские диски( - но ни чего хорошего в инете я не находил из музыки чего нельзя на рынке купить - проще и дешевле - а насчет обмена то лучше с кем то договорится и по почте на дисках
Максим Профи (544) 17 лет назад
В России умных голов хватит не на один век! Лазейка всегда найдется...
Vilnius Гуру (3005) 17 лет назад
eto ne vyhod....ved' suschestvuet mnogo zakonov ,i liudi obhodiat ih..